Boston – Ken „Sherlock“ Jebsen kennt die Attentäter

Der ehemalige RBB-Moderator, Ken „Moustafa Kashefi“ Jebsen, hat knapp 48 Stunden benötigt um seine Meinung zu den Boston-Anschlägen zu veröffentlichen.

Der selbsternannte „Humanist“, „nicht Antisemit“ („Ich weiß wer den Holocaust für PR-Zwecken erfunden hat“), „Israelkritiker“, „Journalist“ und seit neuestem Parteimitglied bei den Piraten, hat es sich zum Ziel gemacht, die „Wahrheit“ aufzudecken. So weiß er z.B., wer die Geschicke in der Bundesrepublik wirklich lenkt. Die Hauptverusacher für alle Krisen der Welt sind die Amerikaner (indirekt) und vorallem die Juden (direkt). Selbst in Nordkorea haben die Israelis ihre Händer mit im Spiel (dazu später in der Woche mehr). Herr Kashefi’s Humanismus reicht sogar für die Taliban, Ahmedinejad, Hussein und selbst  Nordkorea-Kim. An die Grenzen gelangt diese Form der Nächstenliebe, wenn es sich um Amerikaner und Juden handelt. So auch zwei Tage nach dem Sandy-Hook-Massaker. Jetzt hat er sich das Boston-Attentat vorgenommen. So macht er sich ganz in der Tradition von so großen Detektiven wie Sherlock Holmes, Magnum und TKKG auf Spuren- und Ursachen-Suche.

Meine Meinung dazu erspare ich Euch und lasse Ken „Moustafa Kashefi“ Jebsen sowie seine Schäfchen für sich selbst sprechen:

Ganz ohne Kommentar, kann man diese Geschichte dann doch nicht stehen lassen. Daher überlasse einem Facebook-User, der auf dem selben Post kommentiert hat, das letzte Wort:

Fanpost oder Freundschaftsanfragen, gehen an:

Annemarie Erdmann http://www.facebook.com/annemarie.erdmann.5

Sebastian Mechazilla Zawrtsch http://www.facebook.com/sebastian.zawrtsch

Rolf Mueller http://www.facebook.com/rolf.mueller.31

Alicia Wondertüterl http://www.facebook.com/wonderbook

Yasmin Mal Anders http://www.facebook.com/yasmin.malanders

Milad van Atash http://www.facebook.com/milad.atash

Akif Ys http://www.facebook.com/akif.ys

Ramy Einmalig http://www.facebook.com/ramy.einmalig

Michi Brown http://www.facebook.com/michi.brown.13

Marco Klippel http://www.facebook.com/marco.klippel.7

Weris BernSon http://www.facebook.com/ben.bernstein.98

Mathias Oldenburg http://www.facebook.com/mathias.oldenburg

Sebastian Entartetainer http://www.facebook.com/fleischgewehr

Rosenkranz Claude http://www.facebook.com/claude.rosenkranz

Devrim Serhildan http://www.facebook.com/devrim.serhildan.1

Matthias Messer http://www.facebook.com/matthias.meser

Martinette Krause http://www.facebook.com/benetti.krause

Megah Neurah http://www.facebook.com/beginning.end.96

Antja Räther http://www.facebook.com/antje.rather

Advertisements

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden / Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden / Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden / Ändern )

Google+ Foto

Du kommentierst mit Deinem Google+-Konto. Abmelden / Ändern )

Verbinde mit %s